暨南大学2021年录音艺术专业录取分数线

| 录取专业 | 省份 | 录取数 | 文化成绩 | 投档成绩 | 术科成绩 | |||
| 最低分 | 最高分 | 最低分 | 最高分 | 最低分 | 最高分 | |||
| 录音艺术 | 广东 | 3 | 466 | 527 | 531.0 | 541.0 | 220.0 | 230.0 |
| 湖南 | 3 | 498 | 514 | 335.6 | 338.5 | 260.0 | 268.0 | |
| 云南 | 2 | 523 | 576 | 523.2 | 576.2 | 165.9 | 230.1 | |
| 浙江 | 2 | 485 | 538 | 485.0 | 538.0 | 62.0 | 81.0 | |

责任编辑:gd002

| 录取专业 | 省份 | 录取数 | 文化成绩 | 投档成绩 | 术科成绩 | |||
| 最低分 | 最高分 | 最低分 | 最高分 | 最低分 | 最高分 | |||
| 录音艺术 | 广东 | 3 | 466 | 527 | 531.0 | 541.0 | 220.0 | 230.0 |
| 湖南 | 3 | 498 | 514 | 335.6 | 338.5 | 260.0 | 268.0 | |
| 云南 | 2 | 523 | 576 | 523.2 | 576.2 | 165.9 | 230.1 | |
| 浙江 | 2 | 485 | 538 | 485.0 | 538.0 | 62.0 | 81.0 | |



